Оборудование HP
+7 (495) 585-94-08 ICQ 669236515

Артикул Описание Цена $ Количество Купить
500662-B21 Модуль памяти HP 8GB RDIMM PC3-10600R-9 2Rank 2Rx4 156
652497-B21 Адаптер HP Ethernet 1Gb 2-port 361T Adapter 247,5
650926-B21 Catalyst Контроллер HP H222 SAS/SATA HBA 300
652564-B21 Жесткий диск HP 300Gb 2.5" SFF SAS 10k 6G HotPlug SmartDrive SC 203,75
652583-B21 Жесткий диск HP 600Gb 2.5" SFF SAS 10k 6G HotPlug SmartDrive SC 291,25
690164-B21 Контроллер HP Smart Array P220i Controller - storage controller (RAID) - SAS 2 - PCIe 532,5
700139-B21 Карта памяти HP 32Gb micro SecureDigital Card 300
655636-B21 Контроллер HP 655636-B21 Smart Array P721m/512 4-ports Ext Mezzanine SAS 360
684212-B21 Опция к серверу HP 684212-B21 FlexFabric 10Gb 2-port 554FLB FIO Adapter 296,25
708641-B21 Память HP 708641-B21 16GB 1x16GB 2Rx4 PC3-14900R-13 Registered DIMM for only E5-2600v2 DL360p/ 380p, ML350p, BL460c Gen8 221,25
488100-B21 Опция для Blade сервера HP c3000 Dual Onboard Administrator Module 221,2
437575-B21 Опция к серверу HP 437575-B21 KVM internal module for BLc3000 Encl. ports: 1xVGA, 2xUSB 348,75
658247-B21 Опция к серверу HP 658247-B21 Ethernet Blade Switch 6125G 2550
716191-B21 Кабель HP Ext 2.0m MiniSAS HD to MiniSAS Cbl 98,75
632502-B21 Жесткий диск HP 200GB 6G SAS MLC SFF 1997,5
658478-B21 Жесткий диск HP HDD 3,5in 200GB rpm SAS 2128,75
581201-B21 Адаптер Ethernet HP NC550SFP 10Gb, 2 порта, PCIe x8 580
662883-B21 Корзина HP 8-SFF Cage/Bkpln Kit 223,75
631671-B21 Контроллер HP Smart Array P420/2GB FBWC 576,25
652605-B21 Жёсткий диск HP SFF (2.5-inch) SC Enterprise 3yr Warranty Hard Drive 177,5
713983-B21 Модуль памяти HP 8GB RDIMM PC3L-12800R-11 2Rx4 LV 175
713985-B21 Модуль памяти HP 16GB RDIMM PC3L-12800R-11 2Rx4 LV 336,25
652611-B21 Жесткий диск HP 300GB 2.5"(SFF) sas 15k 6G Hot Plug w Smart Drive sc Entry 348,75
656362-B21 Блок питания HP Hot Plug Platinum Plus 460W for DL360p/380pGen8, ML350pGen8 222,5
712733-B21 Процессор HP DL360p Gen8 Intel Xeon E5-2630 v2 SDHS Processor Kit 901,25
709493-B21 Процессор HP ML350p G8 E5-2620 v2 Kit 722,5
652572-B21 Жесткий диск HP 450GB 2.5"(SFF) sas 10k 6G Hot Plug w Smart Drive sc Entry 248,75
657750-B21 Жесткий диск 1Tb SATA-III HP 212,5
662068-B21 Процессор HP Intel Xeon E5-2630 1136,25
647899-B21 Модуль памяти HP 647899-B21 8GB 1x8Gb 1Rx4 PC3-12800R-11 110
437572-B21 Блок питания HP 1200W 12V Hotplug AC Power Supply 275
718177-B21 Жесткий диск HP 240GB 6G SATA VE 3.5in SC EV SSD 908,75
666159-B21 Сервер HP Proliant BL460c Gen8 3840
651281-B21 Адаптер HP 8Gb FC QMH2572 HBA mezzanine card 626,25
406740-B21 Модуль 1GB Ethernet Pass-Thru Module for c-Class BladeSystem 625
AP872A Жёсткий диск HP 600GB 6G 15K LFF SAS DP HDD for P6300/P6500 only 350
718162-B21 Жёсткий диск HP 718162-B21 1.2TB 2.5" SFF SAS 10k 6G Hot Plug w Smart Drive SC DP Enterprise for Proliant Gen8 servers 546,25
507125-B21 Жесткий диск HP 507125-b21 507283-001 146GB 10K 6G 2,5 SAS DP HDD 118,75
507283-001 Жесткий диск HP 146-GB 6G 10K 2.5" DP SAS HDD 118,75
J9150A Трансивер HP X132 10G SFP+ LC SR 103,75
662248-B21 Процессор HP DL380 G8 E5-2630 KitR 848,75
652757-B21 Жесткий диск HP 2TB 3.5" LFF SAS 7.2k 6G HotPlug SmartDrive SC 335
C8S61A Жесткий диск HP 300GB 2,5''(SFF) SAS 15K 6G Hot Plug Dual Port MSA204 383,75
AJ718A Трансивер 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack 43,75
AJ835A Кабель HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices) 27,5
366022-002 Жесткий диск HP 250GB FATA, dual-port 2GB, 1 FC-hybrid 131,25
AJ941A Дисковая полка HP StorageWorks D2700 Disk Enclosure 3312,5
AP846B Дисковый массив HP P2000 G3 MSA FC Dual Cntrl SFF Array 8143,75
704559-421 Сервер HP Proliant DL380p Gen8, Rack (2U) 4281,25
C8S55A Система хранения HP MSA 2040 SAS DC SFF Modular Smart Array 10189,075
704558-421 Сервер HP Proliant DL380p Gen8, Rack (2U) 8702,5
709942-421 Сервер HP Proliant DL380p Gen8 5843,75
470065-820 Сервер HP Proliant DL360p Gen8 4342,875
507127-B21 Жесткий диск HP 300GB 2.5" SFF SAS 10K 6G HotPlug DP 165
BV898A Жесткий диск HP EVA M6412A 2TB 7.2k FATA DP HDD 1095
652589-B21 Жесткий диск HP 900Gb 2.5" SFF SAS 10k 6G HotPlug SmartDrive SC 357,5
672631-B21 Модуль памяти HP 16GB RDIMM PC3-12800R-11 2Rx4 221,25
AJ740B Жесткий диск HP 1TB 3.5 LFF SATA 7.2K hot plug 255
E2D56A Жёсткий диск HP MSA 450Gb SAS 10K 2.5" 6G DP 260
C8R23A Трансивер HP MSA 2040 8Gb SW FC SFP 4 Pk 361,25
AP770B Адаптер HP 82B PCIe 8Gb FC Dual Port HBA 466,255
652745-B21 Жесткий диск HP 500Gb 2.5" SFF SAS 7.2k 6G HotPlug SmartDrive SC 322,5
507609-001 Жесткий диск HP SPS-DRV HD 500GB 7.2K SFF M6625 SAS 235
656107-001 Жесткий диск HP G8 G9 500-GB 6G 7.2K 2.5 SATA SC 276,25
508035-001 500 GB 3Gb/se,c 7.2k rpm, Hot-Plug 2.5'' SFF Serial ATA (SATA) 291,25
JD118B Трансивер HP X120 1 ГБ SFP LC SX 76,25
J9772A Коммутатор PoE 2530-48G-PoE+ Switch 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP,Managed, L2, virtual stacking, POE+ 382W, 19" 1952,5
E7W00A Дисковый массив HP MSA 1040 FC SFF 6162,5
C8R15A Хранилище HP MSA 2040 SAN Dual Controller SFF 12187,5
646902-421 HP ProLiant DL360p Gen8 E5-2640 1 проц. 16GB-R P420i SFF 460 Вт PS 5750
646905-421 HP ProLiant DL360p Gen8 E5-2690 2 проц. 32GB-R P420i SFF 750 Вт PS 13000
QR496A Жесткий диск 900GB 10K SFF SAS DP HDD for 3PAR7200/7400 only 937,5
512547-B21 Жесткий диск HP 146GB 2.5" SFF SAS 15K 6G HotPlug DP 138,75
604506-В21 Оперативная память HP 8GB (1x8GB) Dual Rank x4 PC3L-10 156,25
627117-B21 Жёсткий диск Hp 300Gb 6G Sas 15K rpm Sff (2.5-inch) 345
J9729A Коммутатор 2920-48G-PoE+ 44x10/100/1000 PoE+, 4xSFP or 10/100/1000 PoE+, 2 module slots for 10G, Managed Static L3, Stacking, 19 3122,5
J9728A Коммутатор 2920-48G 44x10/100/1000, 4xSFP or 10/100/1000, 2 module slots for 10G, Managed Static L3, Stacking, 19 3650
J9726A Коммутатор 2920-24G 20x10/100/1000, 4xSFP or 10/100/1000, 2 module slots for 10G, Managed Static L3, Stacking, 19 3650
665249-B21 Сетевая карта HP 560SFP+, 2x10Gb, PCIe(2.0) for DL165/580/585/980G7 & Gen8-servers 518,75
C8S58A Жесткий диск HP 600GB 6G 10K SFF SAS DP HDD 343,75
QK703A Жесткий диск HP 3TB 3.5" LFF SAS 7,2K 6G HotPlug DP 446,25
QK703A Жесткий диск HP 3TB 3.5" LFF SAS 7,2K 6G HotPlug DP 446,25
661069-B21 Модуль HP 512MB FBWC Upgrade Kit 257,5
652749-B21 Жесткий диск HP 1TB 2.5" SFF SAS 7.2k 6G HotPlug SmartDrive SC 358,75
JD374A Коммутатор управляемый 5500-24G-SFP EI Switch (16xSFP + 8x10/100/1000 or SFP + 2 module slots, Managed dynamic L3, IRF Stacking, 19') 3487,5
AJ762B Жесткий диск HP 1TB 3.5 LFF SATA 7.2K hot plug 547,5
747088-421 Сервер E5-2403v2 (4C 1.8GHz(10Mb))/1x4GbR1D(LV)/B120i(ZM/SATA/RAID1+0/1/0)/HDD(0/4)LFF/noDVD/iLO4 std/4xGigEth/EasyRK/1xRPS460HE(2up) 1927,5
658071-B21 Жесткий диск HP 500Gb 3.5" LFF SATA 7.2k 6G HotPlug SmartDrive SC 232,5
503296-B21 Блок питания HP Hot Plug Redundant Power Supply HE 460W 223,75
655708-B21 Жесткий диск HP 500Gb 2.5" SFF SATA 7.2k 6G HotPlug SmartDrive SC 263,75
J9565A Коммутатор E2615-8-PoE (Managed, 8*10/100 + 2*10/100/1000 or SFP, L3, PoE, 19) 680
J9836A Трансивер HP 1Gb SX SFP for the Virtual Connect Ethernet Module 62,5
647893-B21 Модуль памяти HP 4GB RDIMM PC3L-10600R-9 1Rx4 LV 45
672242-B21 Кабель HP 1U Gen8 Smart Array Cable Kit 187,5

Оборудование Cisco
+7 (495) 585-94-08 ICQ 669236515

Артикул Описание Цена $ Количество Купить
AIR-ANT2524DW-R 2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., White, RP-TNC 17,55
AIR-CAP2702E-E-K9 802.11ac CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Ext Ant; E Domain 537,75
AIR-CT2504-5-K9 2504 Wireless Controller with 5 AP Licenses 582,75
AIR-CT2504-RMNT= 2504 Wireless Controller Rack Mount Bracket 42,75
ASA5505-SEC-BUN-K9 ASA 5505 Sec Plus Appliance with SW, UL Users, HA, 3DES/AES. 762,75
ASA5512-K8 ASA 5512-X with SW, 6GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES 1797,75
ASA5515-IPS-K9 ASA 5515-X with IPS, SW, 6GE Data, 1GE Mgmt, AC, 3DES/AES 3822,75
C881G+7-K9 ASA 5515-X with IPS, SW, 6GE Data, 1GE Mgmt, AC, 3DES/AES 720
ASA5515-K9 ASA 5515-X with SW, 6GE Data, 1 GE Mgmt, AC, 3DES/AES 2247,75
ASA5515-SSD120-K9 NGFW ASA 5515-X w/ SW,6GE Data,1GE Mgmt,AC,3DES/AES,SSD 120G 2382,75
ASA5525-K8 ASA 5525-X with SW, 8GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES 4047,75
C2960X-STACK= Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional 537,75
C3850-NM-4-10G= Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module 1800
C3850-NM-4-1G Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module 225
C3KX-NM-1G Catalyst 3K-X 1G Network Module option PID 225
C3KX-PWR-350WAC= Catalyst 3K-X 350W AC Power Supply 225
CISCO1921/K9 C1921 Modular Router, 2 GE, 2 EHWIC slots, 512DRAM, IP Base 537,75
CISCO2901-SEC/K9 Cisco 2901 Security Bundle w/SEC license PAK 1302,75
CISCO2951/K9 Cisco 2951 w/3 GE,4 EHWIC,3 DSP,2 SM,256MB CF,512MB DRAM,IPB 3375
CISCO3945/K9 Cisco 3945 w/SPE150(3GE,4EHWIC,4DSP,4SM,256MBCF,1GBDRAM,IPB) 5850
CISCO7606-S= Cisco 7606-S Chassis 2700
CTS-QSC20-MIC Performance Microphone 20 210,6
GLC-T 1000BASE-T SFP 180
CTS-SX20-PHD12X-K9 SX20 Quick Set HD, NPP, 12xPHDCam, 1 mic, remote cntrl 5355
CTS-SX20-PHD4X-K9 SX20 Quick Set HD, NPP, 4x PHDCam, 1 mic, remote cntrl 4455
CTS-SX20-QS-WMK= Wall Mount Kit for SX20 224,55
CWDM-SFP-1470= CWDM 1470 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC 2247,75
EHWIC-4ESG= Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card 213,75
EHWIC-4ESG-P= Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card w/PoE 281,25
MEM-3900-2GB= 2GB DRAM (1 DIMM) for Cisco 3925/3945 ISR, Spare 315
PWR-3900-AC= Cisco 3925/3945 AC Power Supply 225
PWR-C1-350WAC= 350W AC Config 1 Power Supply 225
SPA-1X10GE-L-V2 Cisco 1-Port 10GE LAN-PHY Shared Port Adapter 4500
VWIC2-2MFT-T1/E1 2-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 990
VWIC3-2MFT-T1/E1 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 990
WS-C2960+24PC-L Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base 1122,75
WS-C2960+24TC-L Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base 582,75
WS-C2960+48PST-S Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite 1392,75
WS-C2960-24PC-S-RF Cat 2960 24 10/100 PoE +2 T/SFP LAN Lite Image REFURBISHED 553,5
SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP Module 1800
SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP Module 900
WS-C2960-24TC-L-RF Cat2960 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base Image REFURBISHED 411,75
WS-C2960-48TC-L-RF Cat2960 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base Image REFURBISHED 769,5
WS-C2960C-8TC-S Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite 267,75
WS-C2960CG-8TC-L Catalyst 2960C Switch 8 GE, 2 x Dual Uplink, LAN Base 492,75
WS-C2960CPD-8TT-L Catalyst 2960C PD Switch 8 FE, 2 x 1G, PoE+ LAN Base 357,75
WS-C2960S-24TS-L Catalyst 2960S 24 GigE, 4 x SFP LAN Base 1167,75
WS-C2960S-24TS-S Catalyst 2960S 24 GigE, 2 x SFP LAN Lite 852,75
WS-C2960S-48FPS-L Catalyst 2960S 48 GigE PoE 740W, 4 x SFP LAN Base 2967,75
WS-C2960S-48TS-L Catalyst 2960S 48 GigE, 4 x SFP LAN Base 1887,75
WS-C2960S-48TS-S Catalyst 2960S 48 GigE, 2 x SFP LAN Lite 1527,75
WS-C2960S-F48FPS-L Catalyst 2960-SF 48 FE, PoE 740W, 4 x SFP, LAN Base 2337,75
WS-C2960X-48FPS-L Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 4 x 1G SFP, LAN Base 2967,75
WS-C2960X-48LPS-L Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base 2517,75
WS-C2960X-48TD-L Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base 2517,75
WS-C2960X-48TS-LL Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite 1527,75
WS-C3560V2-24PS-E Catalyst 3560V2 24 10/100 PoE + 2 SFP + IPS (Enhanced) Image 2875,5
WS-C3560V2-24TS-E Catalyst 3560V2 24 10/100 + 2 SFP + IPS (Enhanced) Image 2470,5
WS-C3560V2-48TS-E Catalyst 3560V2 48 10/100 + 4 SFP + IPS (Enhanced) Image 3460,5
WS-C3560X-24T-E Catalyst 3560X 24 Port Data IP Services 3735
WS-C3560X-48T-E Catalyst 3560X 48 Port Data IP Services 5175
WS-C3650-24PWS-S Catalyst 3650 24 Port PoE 4x1G Uplink w/5 AP licenses IPB 2520
WS-C3650-24TD-S Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 2x10G Uplink IP Base 2610
WS-C3650-24TS-L Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 4x1G Uplink LAN Base 1530
WS-C3750X-24P-S Catalyst 3750X 24 Port PoE IP Base 3285
WS-C3750X-24T-S Catalyst 3750X 24 Port Data IP Base 2925
WS-SUP720-3BXL-RF Cat6500/Cisco7600 Sup 720 Fabric MSFC3 PFC3BXL REFURBISHED 7758,45
WS-C2960-24PC-S-RF Cat 2960 24 10/100 PoE +2 T/SFP LAN Lite Image REFURBISHED 553,5

Заказ оборудования

Для заказа необходимого оборудования отправьте нам заявку

Выбранные продукты